Как разменять служебную квартиру при разводе и что делать в такой ситуации?

Мой муж военный, получил 2 х-комнатную квартиру год назад, у нас есть 4-летний сын, я хочу подать на развод с разделом имущества, но муж говорит, что квартира служебная, чтобы получить сертификат надо ему дослужить еще 4 года. Жить вместе невозможно, страдает ребенок и уйти некуда. Можно ли разменять эту квартиру? И что можно предпринять в такой ситуации?
Лучший ответ

Если квартира служебная, то Вы имеете право только на проживание. Выселение возможно только по инициативе собственника- МО РФ. Внимательно изучите договор найма жилого помещения.

Служебную квартиру нельзя не разменять не продать и не подарить, так как собственник этого жилья войсковая часть либо гарнизон.

Имеете только право проживания.