Возможно ли подать заявление на соседку за оскорбление и угрозы с аудиозаписями на WhatsApp и какие сроки для этого есть?

Могу ли я подать заявление на соседку за оскорбление и угрозы? У меня имеется доказательство-аудиозаписи на ватсап. И в какие сроки можно обратиться?

Лучший ответ

Здравствуйте!

можете обратиться в прокуратуру - оскорбление это административная ответственность по ст. 5.61 КоАП РФ

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях