Возможные последствия суда и возможность отделаться простым штрафом - анализ статьи 335 часть 2 пункт д. при наличии положительной характеристики и 2-летнего ребенка

Статья 335 часть 2 пункт д. наличие положительной характеристики, сторона потерпевшего притензий не имеет, наличие 2 летнего ребенка, каких ждать последствий от суда и возможно ли отделаться простым штрафом.
Лучший ответ

Здравствуйте!

штраф по данной части статьи не предусмотрен- если только просить суд о применении статьи 64 УК РФ - назначение более мягкого наказания. чем предусмотрено законом

если ранее не судимы - возможно условное лишение свободы

А что говорит адвокат?. Нужно смотреть материалы дела - статья серьезная и наказание предусматривает до 5 лет л/св ( о каком штрафе может идти речь? ).