Возможно ли разделить лицевой счет по квартплате на семьи, проживающие в аварийном доме без приватизации, и претендовать на отдельное расселение?
Скажите, можно ли разделить лицевой счет по квартплате на четыре семьи, проживающие в неприватизированной квартире аварийного дома? Можно ли будет считать такую квартиру коммунальной и претендовать на отдельное расселение каждой семьи? При этом мы стоим в очереди на улучшение жилищных условий.
Лучший ответ
Вообще лицевые счета не делят, но можно попробовать это сделать в судебном порядке, если есть спор относительно оплаты коммунальных услуг.
Благодарю Вас за полезную консультацию!