Запугали таксиста - что делать, когда искатели такси не хотят платить?
Я таксист. Одним вечером стоял на остановке. Подошли 2 парня. Искали такси. Я их повез.2 часа катался по городу, затем когда привез их на конечный адрес то они сказали что у них нет денег и предложили расчитаться телефоном. Я взял его. утром вставил сим карту посмотрел телефон. Затем увез его на рынок и продал его чтобы компенсировать плату за проезд. Сегодня вызвали в РОВД. я дал эти же показания. Мне намекнули что якобы возможно то что я их соучастник и тп.что если все выяснится то я с ними по эьтапу поеду и далее в таком же роде. Вообщем запугивать начали. А мне через неделю уезжать на военную службу по контракту. Как мне поступить в данной ситуации?
Лучший ответ