Моя заработанная карта на 270000 рублей была арестована, теперь баланс составляет всего 1000 рублей - арест снят или деньги были списаны?

У меня 2 дня назад арестовали зарабаную карту на 270000 рублей, я смотрел через сбербанк онлайн там было-260000 с лишним. Сейчас смотрю баланс на карте - 1000. и тех арестов уже нет, а есть арест карты до 0, т.е. cписание средств которые у меня были на балансе и 2 арест-1000. значит того ареста на 200 с лишним тысяч уже нет?
Лучший ответ

Подавайте претензию в банк и жалобу в ЦБ РФ.