Как переоформить комнату в муниципальной квартире на себя после исчезновения супруга?
У нас с мужем муниципальная коммунальная квартира, два лицевых счета, одна комната на него одна на меня, муж пропал без вести, как переоформить его комнату на себя?
Лучший ответ
если он- собственник жилого помещения,то- необходимо его объявить умершим и вступить в права наследства ( если его местонахождение неизвестно более 5 лет)
Благодарю Вас за полезную консультацию!