Сколько сейсач составляет 1 МРОТ? Заранее спасибо.
Сколько сейсач составляет 1 МРОТ?
Заранее спасибо.
В соответствии с Федеральным законом от 19 июня 2000 г. N 82-ФЗ "О минимальном размере оплаты труда" установлен минимальный размер оплаты труда равный 450 рублям, который применяется исключительно для регулирования оплаты труда, а также для определения размеров пособий по временной нетрудоспособности. Для всех остальных случаев устанавливается МРОТ=100 рублей. С уважением,
Если для оплаты пошлин, налогов и сборов, а также выплаты некоторых пособий - то 100 рублей. А так минимальный размер оплаты труда для оплаты работников - 450 рублей.