Вопросы о межевании и оплате при предоставлении земельного участка обсуждаются в письме Городской администрации Елене из г. Пензы.

Елена, г.Пенза. У нашей общественной организации есть письмо Городской администрации о предоставлении нам земельного участка. Должны ли мы проводить межевание и другие работы, связанные с его оформлением? И что мы должны платить: арендную плату Городу или земельный налог? Спасибо.
Лучший ответ

Межевание проводится за ваш счет; насчет того, что платить- все зависит от того на каком основании вам предоставляется зем участок: на праве собственности- зем. налог; на праве арены- арендная плата.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!