Исполнительное производство по кредиту - пропущены сроки и уведомления, начало взысканий

03.03.2015. в отношении меня прошел суд. банк подал за неуплату. Я мать одиночка без работы, без доходов, и уже второй год не могу выплачивать кредит. Работать не могу т.к. ребенок не может попасть в детский сад. мне присудили 105500 р. был судебный приказ.03.09.2015 исполнительное производство. Об этом я узнала только 01.10,2015, на сайте судебных приставов. Пошла к приставам, они не могут найти мое дело. Я не получала ни уведомления ни копии ни судебного ни исполнительного. Не теряю ли я сроки подать на отмену и могут ли начать с меня взыскания?
Лучший ответ

Сроки на обжалование можно восстановить, если вы не могли обжаловать решение по уважительным причинам. После того, как найдете решение суда (приказ), то можете обращаться в суд, который вынес решение (приказ) вместе с ходатайством о восстановлении срока. В ходатайстве укажите, что не получали приказ. Это будет достаточным основание для восстановления срока.