Хочу приобрести квартиру старым родителям на свои деньги, прописать их, но в то же время остаться собственником квартиры.
Хочу приобрести квартиру старым родителям на свои деньги, прописать их, но в то же время остаться собственником квартиры. Большое спасибо за Ваш ответ.
Предложенный Вами вариант возможен. После заключения договора купли-продажи квартиры, в котором Вы соответственно будете выступать покупателем, необходимо обратиться в Управление юстиции по государственно регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним. По истечение 1 месяца после обращения в данный орган Вы получите свидетельство о праве собственности на имущество (квартиру). После этого Вы можете обратиться в Паспортно-визовую службу с заявлением, в котором Вы простите зарегестрировать указанных Вами лиц по такому-то адресу.
(ст.