Как происходит расчет земельного налога для участка размером 6 соток и как узнать его размер?
Земельный налог мне начислен за 2015 год в размере 825 рублей. Как мне узнать, как происходит расчет этого налога, если у меня земельный участок с размером 6 соток.
Здравствуйте!Решение Кызылского городского хурала представителей (в редакции решении № 399 от 26.04.2012г.) устанавливает ставку 0,2% в отношении отнесенных к землям сельскохозяйственного назначения или к землям в составе зон сельскохозяйственного использования в поселениях и используемых для сельскохозяйственного производства; - занятых жилищным фондом и объектами инженерной инфраструктуры жилищно-коммунального комплекса (за исключением доли в праве на земельный участок, приходящейся на объект, не относящийся к жилищному фонду и к объектам инженерной инфраструктуры жилищно-коммунального комплекса) или приобретенных (предоставленных) для жилищного строительства; - приобретенных (предоставленных) для личного подсобного хозяйства, садоводства, огородничества или животноводства, а также дачного хозяйства;