Вопросы о составлении протокола Роспотребнадзором и сроке давности нарушения постановления №584 в моем продуктовом магазине
Я Ип c 2003 года. 25.10.15 в мой продуктовый магазин пришли из Роспотребнадзора с внеплановой проверкой. Магазин действует с 10.09.10.Составили протокол о том, что вопреки постановлению №584 я не уведомила о начале своей деятельности. В праве ли на меня составлен протокол, если 21.05.2015 года этим же органом была проведена внеплановая проверка моего магазина, на основании которой было вынесено предписание. Об исполнении предписания я письменно отчиталась 10.06.15. В этом предписании не было пункта, что я нарушила постановление №584. Существует ли срок давности за это правонарушение, если уведомить я должна была перед открытием магазина в сентябре 2010 года?
да, срок давности истёк, производство по делу должно быть прекращено