Оплатил в интернет-магазине 150 тыс. руб. в прошлом году - возможность возврата денег после мошенничества?
Здравствуйте. Для возврата денежных средств Вам необходимо обращаться в суд. Подобная практика имеется.
Если известно, что за юридическое или физическое лицо стоит за этим интернет-магазином - подавайте на него в суд, приложив платёжку с инфой о переводе денежных средств и другие необходимые документы. Если же неизвестно, на кого подавать в суд, тогда ничего сделать нельзя - только если полиция их найдет, тогда в рамках уголовного процесса сможете заявить гражданский иск о взыскании этих денег
В какой интернет магазине выполняли покупку?