Банк обратился к коллекторскому агентству из-за задолжности - я внесла 57 тыс, но сказали нужно еще 12 тыс. Что делать дальше?
У меня была задолжность банк обратился к коллекторскому агенству мне позвонили с коллекторского агенства сказали до 4 ноября я должна внести 57 тыс я внесла 57 тыс сегодня пришла в банк мне сказали надо еще 12 тыс, как быть? Отдавать эти деньги или они на мне заработать хотят?
Лучший ответ
Скажите у вас отношения с банком или коллекторами? Вы кредит брали у коллекторов? Если у банка,вот банку вы и должны платить! Ксения Николаевна! во первых вам необходимо было минимизировать задолженность.И только потом заниматься оплатой долга
с банком