Как правильно оформить сделку покупки недвижимости, если собственником является несовершеннолетний и в день сделки мать собирается дать ребенку дарственную на другую квартиру?
Мы собираемся приобрести недвижимость, собственником которой являтся несовершеннолетний. В день сделки мать собирается дать ребёнку дарственную на другую квартиру. Правильно это, либо это она должна сделать заранее?
Лучший ответ
Здраствуйте! Нет, заранее не обязана делать. По решению органа опеки ей дается на это не более трех месяцев.
Благодарю Вас за полезную консультацию!