Он живет один в нашей общей квартире и не дает забрать даже стиральную машину!
Собираюсь разводиться с мужем. Он живет один в нашей общей квартире и не дает забрать даже стиральную машину! Как будут поделены после развода предметы бытовой техники, если документы на покупку найти практически невозможно, а муж собирается все вывезти другу в гараж, якобы ничего у нас не было, делить нечего! Как остановить этот беспредел? Спасибо!
Лучший ответ
Надежда, добрый день!
Как можно быстрее подавайте на развод и раздел имущества,Наличие вещей в квартире можно подтвердить в том числе и свидетельскими показаниями, если нет документов на имущество. Еще лучше со свидетелями войти в квартиру и составить опись имущества или прибегуть к помощи участкового инспектора. Время, в данному случае играет против Вас.
С уважением,