У меня был юрист проиграл много дел а а итоге оказалосьчто он работал на другую сторону По договору.
Это почти доказано... он признался в уголовном процессу что работал на другую сторону... какова ответсвенность и по какому закону? Он же не адвокат..
отвечать может по УК, пишите заявления в полицию и в СК
В чем заключается Ваш вопрос?
Можно ли его привлечь к ответственности -он разглашал все мои доказательства и сфабриковал доказательства по уголовному делу против меня, использовал доказательства с целью причинения мне имущественного вреда, при этом получал от противной стороны оплату
можно привлечь, но теперь вам надо это доказать.