Клинцы, 02.10.2015, 23:20

Жена незаметно взяла кредиты - как решить проблему с требованиями частных контор и поиском жены в Москве?

Вопрос №8226292 из г. Клинцы
опубликован 02.10.2015, 23:20
Моя жена набрала без моего ведома кредитов в частных конторках на 400000 тыс руб куда деньги уходили это вопрос. Теперь мне звонят эти конторки и требуют оплатить. Жена смылась в москву на работу. Мне пришлось поменять номер телефона. Что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего не делайте, вопрос решается только в суде, в случае вымогательства и угроз пишите заявление в полицию Удачи

02.10.2015, 23:26
Оценка автора вопроса:
спасибо теперь я стал уверен

Здравствуйте.Так как ваша жена "набрала" займов в микрофинансовых организациях в браке, зарегистрированном в установленном порядке, то отвечать по долгам в случае чего придется совместным имуществом. Прежде чем что то делать , нкобходимо иметь притензию,договор или иные документы. Вы уверены что, вам звонили не мошенники.

02.10.2015, 23:33
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Вся проблема в том что мы сней не живем уже два года а на разводподать так времени и не нашлось. да и дочь не бросишь. а имущества у нас никакого совместного нет.

02.10.2015, 23:48

Здравствуйте, если совместного имущества нет тогда и не переживайте, Коллекторам отвечайте просто что нет ее она в Москве.

03.10.2015, 10:16