Жена незаметно взяла кредиты - как решить проблему с требованиями частных контор и поиском жены в Москве?
Ничего не делайте, вопрос решается только в суде, в случае вымогательства и угроз пишите заявление в полицию Удачи
Здравствуйте.Так как ваша жена "набрала" займов в микрофинансовых организациях в браке, зарегистрированном в установленном порядке, то отвечать по долгам в случае чего придется совместным имуществом. Прежде чем что то делать , нкобходимо иметь притензию,договор или иные документы. Вы уверены что, вам звонили не мошенники.
Вся проблема в том что мы сней не живем уже два года а на разводподать так времени и не нашлось. да и дочь не бросишь. а имущества у нас никакого совместного нет.
Здравствуйте, если совместного имущества нет тогда и не переживайте, Коллекторам отвечайте просто что нет ее она в Москве.