Сроки выдачи трудовых документов работодателем при нахождении в отпуске
Вы ушли в отпуск с последующим увольнением? Если да, то расчет и трудовую Вам должны были уже выдать и отлать соответственно. Удачи Вам.
Нет это не связанно с увольнением.
А о каких документах Вы говорили?
Которые являются основанием снижения моей премии
Скорее всего приказ об этом работодатель вынес по какому то Вашему "косяку", ознакомить должен был сразу с ним.
Это да, но в основании его докладные записки, которые я хочу получить, которые я не видел, на писал заявление на их выдачу, сразу работодатель их не выдал, а ушел в отпуск, в законе на писано 3 рабочих дня, вопрос три рабочих дня для меня или для работодателя,