Как отсчитывать 3 рабочих дня для выдачи работником копий документов, связанных с работой, отправленных почтой России? Что делать, если работодатель не получает заявление?
Согласно закону работодатель обязан не позднее 3 рабочих дней со дня подачи работником письменного заявления выдать: копии документов, связанных с работой. Заявление было отправлено почтой Росси, с какого моменты отсчитывать 3 рабочих дня? Он же может его не получить?
Тогда с момента возврата письма.
3 рабочих дня отсчитываются с момента получения работодателем заявления. Вы можете лично отдать заявление работодателю.
Срок хранения бумажного заказного письма в Почте России – 30 дней. Ждать 30 дней?
Работодатель лично не принимает.
Срок исчислять с момента окончания срока хранения письма на почте.
30 дней ждать, спасибо...