ИП, заключивший договора на установку окон, испытывает финансовые трудности и столкнулся с уголовным делом
Здравствуйте. Даже если и докажут факт мошенничества, то может быть на первый раз вы отделаетесь условным сроком, если опять же дело дойдет до суда. Советую Вам, прежде чем давать показания, нанять адвоката
Нужны доказательства о том, что у Вас был умысел на хищение денежных средств. Если действительно завели уголовное дело, советую Вам обратиться за адвокатской помощью. С хорошей защитой в такой ситуации как у Вас шансов у следователя мало, здесь преобладают в первую очередь гражданско-правовые отношения, а ни как не уголовная ответственность.
Если имеются дополнительные вопросы или нужна защита - обращайтесь (первичная консультация бесплатна).