Как отказаться от занимаемой должности после 9 месяцев работы как заместитель директора, из-за решения вышестоящего руководства
9 мес отработала замом директора. Но вышестоящее руководство сокращает его должность, по непонятным причинам, не хочу работать под руководством других - как отказаться от занимаемой должности...
Лучший ответ
как отказаться от занимаемой должности
Например, подать заявление об увольнении по собственному желанию.
Отказаться не могу,я молодой специалист, программа действует еще 4 года, просто хочу попросить прежнюю должность , готова на перевод в село...