Грамотное действие при неправильно указанной дате проведения общего собрания

ПОЛУЧИЛ РЕШЕНИЕ СУДА В КОТОРОМ ИМЕЕТСЯ ГРУБАЯ ОШИБКА-НЕПРАВИЛЬНО УКАЗАНА ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ ОБЩЕГО СОБРАНИЯ, РЕШЕНИЕ КОТОРОГО МНОЮ И ОСПАРИВАЛОСЬ В СУДЕ-НАПИСАНО, ЧТО в ПРОТОКОЛЕ ОБЩЕГО СОБРАНИЯ 18 НОЯБРЯ 2014 ГОДА (Л.Д.46)-ФАКТИЧЕСКИ СОБРАНИЕ ПРОВОДИЛОСЬ 30 НОЯБРЯ 2014 ГОДА. пОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, КАК МНЕ ГРАМОТНО ПОСТУПИТЬ-ВАРИАНТ №1-ЗАЯВЛЕНИЕ ОБ ИСПРАВЛЕНИИ ТЕХНИЧЕСКОЙ ОШИБКИ вАРИАНТ №2-В АПЕЛЛЯЦИИ ТКНУТЬ ЭТУ ГРУБУЮ ОШИБКУ В ПЕНЬКУ СУДУ О ТОМ, ЧТО БЫЛ НАРУШЕН ОДИН ИЗ ОСНОВОПОЛАГАЮЩИХ ПРИНЦИПОВ СУДОПРОИЗВОДСТВА-ОБЪЕКТИВНОСТЬ И НЕПРЕДВЗЯТОСТЬ?
Лучший ответ

Сами же пишите, что ошибка.

Если она не повлияла на решение по сути, то апелляция откажет. Ошибка в описательной части не влияет ни на что.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!