Что будет, если временная регистрация по месту прибывания просрочена на неделю, при получении РВП?
У меня такой вопрос получила рвп и пока ждала печать в паспорт, просрочила временную регистрацию по месту прибывания на неделю, что будет...?
Лучший ответ
Татьяна!
Сложно сказать что будет. Предполагаю, что ничего, т.к. ФМС часто сама выходит за рамки регламентов и своими действиями подводит граждан к штрафным санкциям и пр. Если Вы все делали вовремя - ждите. В случае чего, всегда можно попытаться опротестовать вынесенное решение.