Списаны деньги с моего счёта в Сбербанке за чужой долг - как вернуть свои средства?
У меня имеется вклад в сбербанке, при пролонгации договора стало известно, что со счёта списаны средства в размере 40010.75 р. по исполнительному производству, выданному УФК Орловской области. Данная задолженность ко мне не относится, т.к. зарегистрирована я в г.Воронеже. Т.о. получается, что с моего счёта ошибочно сняли деньги за другого человека! Как теперь мне вернуть свои деньги? Банк с себя ответственности снимает.
Если у вас нет никаких долгов в Орловской области,то срочно обжалуйте незаконные действия пристава в суде
Но предварительно- свяжитесь в приставом- возможно вопрос решится в рабочем порядке,если действительно имеет место ошибка
Отобрать деньги у пристава самому почти нереально,обратитесь к юристу.Удачи!