Будет ли иметь муж долю в новой квартире, купленной мною и моей мамой после нашего брака?
Мы с мамой покупаем квартиру, (с общих наших 2-х долей от другой квартиры) Но ранее я собираюсь замуж. Будет ли иметь мой муж часть от моей доли, в новой квартире, купленной нами с мой мамой после нашего с ним брака и записанной на мою маму?
Лучший ответ
записанной на мою маму- НЕТ КОНЕЧНО НЕ БУДЕТ.
УДАЧИ ВАМ
Вы мне очень помогли, спасибо!
Здравствуйте.
Если свидетельство о собственности будет только маму-нет. Оформляйте на нее,а потом она подарит Вам половину и Вы полностью будете защищены.Удачи!
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!