Проблемы с диваном из экокожи - материал потрескался, фирма требует дополнительную оплату после гарантийного срока. Возможно ли подать в суд?

Мы приобрели диван из экокожи! Через 2 года весь материал потрескался и крошится как песок. Обратились спустя три года в фирму, где покупали диван (это был выставочный образец). там нам насчитали на сумму еще больше, чем покупали диван. Сказали, что если бы пришли раньше, то можно погарантии было поменять. Что делать? Возможно ли подать в суд?
Лучший ответ

Не исключено, что под "экокожей" скрывается обычный кожзам. В таком случае речь идет о введении покупателя в заблуждение. Для начала необходимо обратиться с претензией к продавцу письменно. В случае отказа - в суд, где ходатайствовать о проведении экспертизы. Удачи!

Здравствуйте! нет, так как прошло 2 года

Смотрите срок годности дивана , проводите экспертизу - ЧТО ЗА КОЖА - и иск в суд.

УДАЧИ ВАМ