Неизвестная девочка оформила кредит на мое имя в салоне красоты - что делать?
Посетила днем салон красоты Yofi или попдобие Дешели где пока со мной проводили процедуры девочка забрала паспорт на оформление договора, а на деле просто напросто отправила заявку в банк ОТИ на кредит. Когда я зашла к сотруднику оформляющему заявку меня сфотографировали и пояснили, что сейчас на мой мобильный номер придет смс с кодом, и она действительно пришла, но от банка. Данный код я называть отказалась, забрала паспорт ушла. Теперь у меня вопрос, могли ли данные сотрудницы все-таки оформить на меня кредит, допустим изменив номер телефона на любой другой и введя код? и что делать есть кредит оформлен без моего ведома?
Лучший ответ
Добрый день! без Вашего ведома кредит оформить не имели право
Ответ не по существу вопроса.