Фотограф ИП обращается за помощью по защите авторских прав после кражи фотографии общественной организацией из ОАЭ
Надеюсь, что на сайте есть специалисты по авторскому праву. Я - фотограф (ИП оформлено). Недавно одна общественная организация, которая находится в ОАЭ, украла фотографию моего авторства. Исходники у меня остались, поэтому авторство доказать могу. Копирайты они отрезали, меня, как автора, не указали. Каковы мои дальнейшие действия? Реально ли подать на них в суд?
Подать можно и скорее всего даже выиграть, но вот гарантировать что Вам удастся получить деньги едва ли.
Уважаемый Геннадий это реально, я юрист в области авторского права. Есть дополнительные вопросы к вам