Опасности и неясности в доверенности для покупки новостройки через агентство - анализ документа и термина соглашение о замене стороны, уступка права
Вопрос заключается в следующем:
Покупаю квартиру-новостройку, через агенство. Они мне говорят сделать доверенность через нотариус, но в образце доверенности у меня сомнения, вот что прописанно:
Я, ФИО... уполномачиваю, (7 человек прописано со всеми паспортными данными быть моими представителями в Управлении Федеральной службы гос. регистрации кадастра и картографии по СПб и ЛО по всем вопросам, связанным с гос. регистрацией договора №... долевого участия в строительстве жилого дома по адресу..., с правом приостановления государственной регистрации на срок до трех месяцев, регистрацией всех дополнительных соглашений к нему, в том числе соглашений о замене стороны, договора уступки права, соглашения о расторжении договора, а также регистрацию ограничений, обременений ипотеки, для чего предоставляю право получать необходимые справки и документы, сдавать документы на регистрацию, подавать и подписывать документы, получать зарегистрированные документы, а также выполнять другие действия и формальности, связанные с данным поручением.
Подскажите есть ли опасности?
И что значит СОГЛАШЕНИЕ О ЗАМЕНА Стороны, УСТУПКИ ПРАВА?
Спаибо!
Лучший ответ
Развеять Ваши сомнения можно только ознакомившись с доверенностью. Указаны ли в ней права, которые могут Вам навредить.