Как реагировать на письмо коллекторской фирмы, адресованное свекрови, которая давно выписалась и сменила фамилию?
Пришло письмо от коллекторской фирмы на имя свекрови, которая выписалась 4 года назад, вышла замуж, сменила фамилию, а до этого набрала кредитов в банках. Что делать и как реагировать. С ней нет связи и не было раньше, она около 13 лет не проживала в квартире.
Лучший ответ
Это проблемы коллекторского агентства. Пусть ищут. С коллекторами в связь не вступайте. Если вдруг заявятся - звоните в полицию, что неизвестные пытаются силой проникнуть в квартиру.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Добрый вечер. Никак не реагируйте, Вы здесь ни при чём. А свекровь у Вас даже не зарегистрирована. Пусть банки и коллекторы сами её ищут.
Благодарю Вас за полезную консультацию!