03.06.15 было при принято решение суда о выдаче мне денег. Сегодня 03.10.15, и до сих пор от органов ни слуху ни духу. Что делать?
03.06.15 было при принято решение суда о выдаче мне денег.
Сегодня 03.10.15, и до сих пор от органов ни слуху ни духу. Что делать?
А исполнительный лист Вы до приставов донесли и заявление написали о взыскании с указанием, куда перечислять деньги?
---получить в суде исполнительный лист и сдать его приставам в ССП (служба судебных приставов). они дальше будут работать по взысканию присужденной суммы.
03.09.15 я написал заявление в суд о передаче исполнительного листа в службу приставов. Сегодня 03.10.15. Заявления в ФСП не поступало.
03.09.15 я написал заявление в суд о передаче исполнительного листа в службу приставов. Сегодня 03.10.15. Заявления от ФСП не поступало.