Что делать, если участок, выделенный администрацией, оказывается в красной зоне?
Хотел спросить что мне делать в моем случае. Я вот года 3 назад купил участок и ничего там не строил так как средство не были а вот сегодня слышал по слухам что там была администрация и сделали какие то колочки. И пошел посмотреть а там и есть колочки и говорят что это красная зона и мой участок пропадает в никуда. Подскажите что делать ведь этот участок выделила администрация.
Лучший ответ
Нужно уточнить, в чем конкретно проблема. В противном случае ответить на ваш вопрос не представляется возможности. Слишком мало информации.