Как продать свою долю в доме, если отец не согласен на продажу?
Я имею три доли из ччетырех в доме. Отец имеет одну. Я хочу продать дом, но отец отказывается. Возможно ли мне продать как нибудь мою часть дома?
Лучший ответ
Возможно. но это же ваш отец
Спасибо.а не могли бы вы подробно рассказать что для этого нужно?дело в том что он пьет.не работает.за коммунальные услуги не платит.вообщем живет за мой счет.хотя сам зарабатывает не плохо.но все деньги пропивает