Долги в банке после брака - будет ли пристав описывать имущество мужа и каковы последствия при смене места жительства?
Скажите пожалуйста я вышла замуж, но у меня остались долги перед банком! Живу в его квартире и там не прописана, своего имущества нет! могут ли судебные приставы описать имущество моего мужа, если он приобрел все до брака? И будут ли меня розыскивать если я сменила место жительства и живу в другом городе?
Лучший ответ
Кирилл, описать имущество в данном случае приставы не имеют права.
Да, вас могут объявить в розыск по линии приставов.