Вопрос о неуказанной стоимости оборудования в Договоре на опытную эксплуатацию и возможности ее согласования в дополнительном соглашении

Скажите, пожалуйста, если в Договоре на опытную эксплуатацию не указана стоимость оборудования, но есть ответственность за сохранность этого имущества и в случае порчи или утери Клиент оплатит их стоимость. Будет достаточно указать в этом Договоре, что цены согласовываются в дополнительном соглашении к Договору, но на момент действия данного договора такое соглашение не будет подписано? Заранее, спасибо!
Лучший ответ

Если не указаны конкретные суммы ни в договоре ни в допсоглашении - то в случае возникновения спора вы , установив вину контрагента не сможете истребовать конкретную сумму .