Права гражданина РФ - возможность видеться со своей годовалой дочерью в случае развода

Я гражданин РФ женат на гражданке Беларусии. Брак зарегестрирован в Беларусии. В случае развода имею ли я право видеться со своей годовалой дочерью на территории РФ?
Лучший ответ

по решению суда

Благодарю. Хотелось бы уточнить информацию.

А какие именно нюансы влияют на решение суда?

Каждое дело здесь индивидуально, и общего для всех дел списка нюансов просто не существует.