Жалоба на двойное начисление платежей за услуги УК - правомерность выбора способа управления и ответ от жил. инспекции
В жил. Инспекцию была отправлена жалоба, по факту выставления платежей двумя УК за одну и ту же услугу, а они дают ответ о правомерности выбора способа управления общим имуществом многоквартирного дома проверяя только одну УК, является ли это правильным ответом на поставленный вопрос, что должно содержаться в ответе по факту проверки двойных начислений.
Ответить на Ваш вопрос крайне сложно, поскольку мы не видим текста Вашей жалобы и ответа на нее.
С другой стороны, если Вы получили ответ о том, что выбор одной из УК, присылающих Вам квитанции, правомерен. Это означает, что Вы должны платить именно этой УК, а квитанции второй УК можете игнорировать.
Добрый вечер!Обжалуйте в суд если не согласны.