Сбербанк требует оплату индивидуального дизайна дебетовой карты, даже если клиент отказывается от получения карты

Заказывал дебетовую карту в Сбербанке онлайн с индивидуальным дизайном. Но пока карта шла в регион, я передумал и не хочу платить за индивидуальный дизайн, т.е. не хочу забирать эту карту.

Но специалисты банка в техподдержке уверяют, что заплатить за дизайнерскую карту придётся, даже если я только закрою счёт при личном обращении и не буду забирать карту.

Так ли это?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Вы условиям получили?

Не помню, после оформления онлайн может что-то и выскакивало.