Влияет ли на продление условного срока административное правонарушение и иск от банка?
Николай Валерьевич, доброе утро. Т.е. Вы хотите сказать, что на данный момент если я буду собирать админ.нарушения, то ничего страшного? Мне при первом отмечании пояснили что снимут условку, даже если выпишут штраф за переход в неположенном месте, поэтому сказали, чтобы я как угодно но решал вопрос на месте. вот это меня и смущает сейчас. просто меня опять пытаются подставить, в этом и проблема.
Здравствуйте. считайте, что Вам повезло. при первом "залете" на условку эти вещи никак не повлияют.