Микунь, 04.10.2015, 08:13

Как поставить штамп в паспорт и что для этого надо, если человек находиться в КП.Решения суда о разводе есть.

Вопрос №8235229 из г. Сыктывкар
опубликован 04.10.2015, 08:13
Как поставить штамп в паспорт и что для этого надо, если человек находиться в КП.Решения суда о разводе есть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как он обратиться если находиться в местах лишения свободы???

04.10.2015, 21:03

Для этого уже давно придумана очень простая бумаженция под названием- доверенность

05.10.2015, 08:07

Обратиться с решением суда в ЗАГС где получить свидетельство о расторжении брака и штамп в паспорт

04.10.2015, 09:08
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Как он обратиться если находиться в местах лишения свободы???

04.10.2015, 21:03

Для этого уже давно придумана очень простая бумаженция под названием- доверенность

05.10.2015, 08:07