Несчастный случай на стоянке военной техники - работник получил травму при доставке аккумулятора с БРЭМа
Я работал в парке (стоянка военной техники) был отдан приказ мне и моему товарищу достать аккумулятор с БРЭМа (тягач) весит он примерно кг 70 но на тот момент я этого не знал. Я и мой товарищь попросили чтобы нам нам дали еще пару человек но нам отказали.
Я был на БРЭМе а мой товарищь внутри. Я попытался вытащить его (товарищь толкал его изнутри а я вытягивал его из люка. Я вытащил его но через пару мин я понял что мою спину прихвотило. Я не мог пошевелиться. Кое как через силу и недоверие офицеров они вызвали медика. Машины у медиков все на полигонах и по этому меня понесли на носилках.
Сейчас я в госпитале и мне сказали что это на долго. Мне осталось служить 18 дней.