Мой психически больной сосед поджег мой дом несколько раз, а полиция не реагирует - в чем мои возможности без страховки?
Мой сосед психически больной, я точно знаю что это он поджог мой дом так как это было не однократно, полиция ни чего не делает из-за того что мало улик против него, что мне делать дом был не застрахован.
Лучший ответ
Жаловаться на полицию. Других вариантов нет. Пишите жалобы каждую неделю в разные инстанции. Только так можно сдвинуть дело с места.