Могу ли Я взамен его попросить другой на такую же сумму или вернуть деньги?
В конце мая 2007 Я приобрел холодильник "Pozis мир 101" в кредит. Гарантийный срок 3 года. В течении 2 х лет он ломался 2 раза, отдавали в ремонт. (засоряется фильтр, после второго ремонта сказали что это заводской брак). Сейчас он в очередной раз сломался. Могу ли Я взамен его попросить другой на такую же сумму или вернуть деньги?
Да, возможны оба варианта по Вашему желанию. Для этого необходимо обратиться с письменной притензий к организации, чтобы они на втором экземпляре поставили отметку о получении. Если откажется, в суд.