Действителен ли на территории США брачный контракт, заключенный в РФ и нотариально заверенный между гражданкой РФ и гражданином США?

Действителен ли на теретории сша брачный контракт. Заключенный в рф и нотариально заверенный между гражданкой рф и гражданином сша?
Лучший ответ

Инна, такой брачный договор действителен на всей территории РФ. На территории США брачный договор будет действителен если не противоречит законам США. В ряде штатов брачный договор может быть признан недействительным, если у супруга, не говорящего на русском не было возможности проконсультироваться с юристом на родном языке до подписания договора.

Да, действителен.