Жалоба на дознавателя УПК.

Вопрос №8235817 из г. Лермонтов
опубликован 04.10.2015, 09:46
Возможно ли взыскание морального ущерба при рассмотрении моей жалобы на дознавателей по ст.125 упк.
Лучший ответ
Рекомендуется

Просто по жалобе? Нет.

04.10.2015, 09:54

А что необходимо дополнить?

Спасибо

05.10.2015, 06:39

Вам необходимо признать виновные действия дознавателей в судебном порядке. А их не признают. Зачем???

05.10.2015, 12:56