Сосед занял 5 соток нашего участка - возможно, администрация предложит другую землю?

5 соток нашего участка в результате не совсем понятных действий занял наш сосед. Администрация района вначале предложила урегулировать вопрос в суде, а затем, так как участок находится на окраине поселка, предложила нам взять другие 5 соток. Проблема состоит в том, что тот участок, что занял сосед находятся на равнине, а нам предлагают занять 5 соток на склоне горы, который ко всему же зарос деревьями и кустарниками. В связи с этим возник вопрос, администрация в таком случае может дать больше соток или же по кадастровой стоимости, занятого на равнине? Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ

Вы вправе обратиться в суд и потребовать освободить участок, который был предоставлен Вам .