Как самостоятельно подать апелляционную жалобу на решение суда о долге за коммунальные услуги и запросить отсрочку срока оплаты на 60 дней?

Суд вынес решение, чтобы я оплатила в течении 30 дней долг за коммунальные услуги. Я хочу обжаловать решение суда, чтобы отдали отсрочку например на 60 дней. Как мне самой подать апелляционную жалобу без помощи адвокатов и юристов?
Лучший ответ

Составляйте жалобу, подавайте ее через суд вынесший решение. По составлению жалобы- смотрите ст. 39 ГПК.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Екатерина, вам же уже отвечали на вопрос.

Если у вас есть познания в области юриспруденции, то пожалуйста составляйте жалобу самостоятельно.

Вы не сможете обжаловать самостоятельно, не имея специальных знаний. Краткая жалоба Вам ничем не поможет, поскольку нужно излагать мотивированно все нарушения суда.