Я бы хотела сдать телефон на проверку качества, до конца гарантии осталось примерно месяц, возможно ли это сделать?
Здравствуйте. Если у вас возникли проблемы с телефоном, то магазин в котором вы его приобретали и так направить его на экспертизу, если вы будете требовать расторжения договора купли-продажи и возврата денег. И я уверена, что после проведения проверки недостатков либо выявлено не будет, либо произведут ремонт. Так же хочу отметить, что срок проверки качества товара может длиться сроком до 45 дней, при этом, проблемы с выдачей другого телефона на время проверки также могут возникнуть. Так что думайте.
Здравствуйте! да, возможно согласно Закона РФ "О защите прав потребителей".